Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Судебные приставы - детям

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю подходит к завершению 1 этап Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям».
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю подходит к завершению 1 этап Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям».
Этот конкурс проводится Федеральной службой судебных приставов уже не первый год. Проходит он в три этапа в целях повышения эффективности работы по исполнению исполнительных документов, защиты прав и законных интересов детства и материнства при исполнении судебными приставами-исполнителями своих должностных обязанностей, обеспечение надлежащего исполнения алиментных обязательств родителями, помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, путем качественного и своевременного исполнения документов.
Основные номинации конкурса – «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» и «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей».
В Хабаровском крае за победу в конкурсе будут бороться судебные приставы-исполнители отделов судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска Иусова О.Н., по Хабаровскому району – Пархоменко Г.Н., по г. Комсомольску-на-Амуре – Салатинская Л.В., по Амурскому району – Каменева М.Н.
15 февраля конкурсная комиссия определит победителя 1 этапа, который продолжит борьбу во 2 этапе, в котором примут участие судебные приставы-исполнители всего Дальневосточного региона. Итоги его будут подведены 20 марта 2012 г.
Третий же этап конкурса «Судебные приставы – детям» будет проведен ФССП России до 25 мая 2012 г. и посвящен Международному дню защиты детей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска