Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 марта по улице Индустриальной города Хабаровска был ограблен мужчина

Ночью 8 марта 2012 года в доме № 1 по улице Индустриальной г. Хабаровска был ограблен мужчина.Ночью 8 марта 2012 года в доме № 1 по улице Индустриальной г. Хабаровска был ограблен мужчина. П
Ночью 8 марта 2012 года в доме № 1 по улице Индустриальной г. Хабаровска был ограблен мужчина. Пятеро неизвестных напали на него в подъезде дома. Несмотря на сопротивление, оказанное гражданином, грабители избили его и отобрали сумку с крупной суммой денег и другими личными вещами, после чего скрылись с места преступления.

Потерпевший незамедлительно позвонил в полицию и сообщил приметы преступников. Информация о совершенном преступлении была передана всем наружным нарядам г. Хабаровска.

Полицейские немедленно приступили к отработке территории улицы Индустриальной. Во дворе дома № 1 «б» их поиски увенчались успехом. Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны обнаружили молодого человека, подходившего под указанные приметы. При виде патрульного автомобиля неизвестный попытался скрыться, но, несмотря на оказанное сопротивление, был задержан.
Посадив подозреваемого в автомобиль, сотрудники полиции отправились на место происшествия, где пострадавший опознал в задержанном одного из нападавших.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Для проведения разбирательства подозреваемый был доставлен в 3 отдел полиции. Ведется следствие.

Пресс-группа УВО при УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.