🕛

В Хабаровском крае проведен чемпионат по зимнему служебному двоеборью

В чемпионате УМВД России по Хабаровскому краю по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам приняли участие 10 команд органов и подразделений внутренних дел Хабаровского края.В чемпионате

В соревнованиях по зимнему служебному двоеборью первенствовала команда подразделений УМВД России по Хабаровскому краю, вторыми стали участники команды УМВД России по г. Хабаровску, 3-е место у команды ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю.

В личном зачете 1-е место занял Ульяненко Сергей Николаевич, пенсионер МВД РФ, 2-е место у Шестопаловой Марины Михайловны, дознавателя ООД УМВД России по г. Хабаровску; почетное 3-е место у Зайцева Геннадия Владимировича, инспектор по розыску МРЭО ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.
В соревнованиях по лыжным гонкам в командном зачете не было равных команде УМВД России по г. Хабаровску, вторыми стали представители команды ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, бронза у команды подразделений УМВД России по Хабаровскому краю.

В личном зачете 1-е место в гонке на 10 км занял Ульяненко Сергей Николаевич, пенсионер МВД РФ; вторым к финишу пришел Тарасов Алексей Петрович, полицейский ОБО и КП и О УМВД России по г. Хабаровску; 3-е место у Портнягина Валерия Валерьевича, инспектора ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску.

Победители в командном и личном зачете награждены кубками, медалями и дипломами.