Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15 июля погиб Чупрунов Вячеслав Леонидович, заместитель начальника УМВД России по г. Ростов-на-Дону

15 июля 2012 года на 36 году жизни трагически погиб Чупрунов Вячеслав Леонидович, заместитель начальника УМВД России по г. Ростов-на-Дону – начальник полиции.15 июля 2012 года на 36 году жиз
15 июля 2012 года на 36 году жизни трагически погиб Чупрунов Вячеслав Леонидович, заместитель начальника УМВД России по г. Ростов-на-Дону – начальник полиции.

Вячеслав Леонидович более 10 лет отдал службе в органах внутренних дел Хабаровского края и внёс неоценимый вклад в дело борьбы с экономической преступностью, за что неоднократно поощрялся руководством МВД России и УМВД России по Хабаровскому краю. В июне 2011 года он был переведён с должности заместителя начальника Управления по налоговым преступлениям УМВД России по Хабаровскому краю в ГУ МВД России по Ростовской области для дальнейшего прохождения службы.

Руководство и личный состав УМВД России по Хабаровскому краю выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким по поводу трагической гибели Чупрунова Вячеслава Леонидовича, память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.