Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске готовиться к открытию визовый центр Польши

Визовый центр Польши откроется 2 августа в Хабаровске. Об открытии визового центра сообщает пресс-служба компании Pony Express, которая и управляет всеми визовыми центрами Польши на территор
Визовый центр Польши скоро откроется в Хабаровске. Об этом Khabara.Ru сообщает пресс-служба компании Pony Express. Компания является официальным сервис-провайдером сети Польских визовых центров по всей России.

Визовый центр Польши в Хабаровске будет располагаться по адресу: ул. Постышева д. 22А оф. 28.

Это уже не первый визовый центр Польши в России, аналогичные пункты приема заявлений уже работают в Москве, Казани, Екатеринбурге, Смоленске, Вологде и Ростове-на-Дону и Иркутске.

Визовый центр будет осуществлять прием и выдачу документов, проверку правильности заполнения анкет, консультирование граждан, а также взимать консульский сбор. Решение о выдаче визы принимает посольство Польши. Консульский сбор за обработку документов на визу в Польшу составляет 35 евро, услуги визового центра оплачиваются в размере 18 евро.

В ближайшее время заработают пункты приемы визовых заявлений в Польшу в Омске и Новосибирске.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.