Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«ЖКХ-Групп» и другие предприниматели края подписали соглашение о единых принципах этики и повышении социальной ответственности бизнеса.

26 февраля 2013 года было подписано Соглашение по принятию единых принципов корпоративной этики и повышения социальной ответственности ведения бизнеса членами сообществ.26 февраля 2013 года
26 февраля 2013 года было подписано Соглашение по принятию единых принципов корпоративной этики и повышения социальной ответственности ведения бизнеса членами сообществ.
На Совете по предпринимательству при Губернаторе Хабаровского края представители 14 объединений, ассоциаций, союзов предпринимателей Хабаровского края, в том числе саморегулируемая организация НП «ЖКХ-Групп», подписали документ по принятию единых принципов корпоративной этики и повышения социальной ответственности ведения бизнеса членами сообществ.
«Сам факт подписания такого документа свидетельствует о зрелости предпринимательского сообщества нашего региона. Безусловно, это положительно скажется на деловом климате в крае. Это соглашение не закрытое, мы рассчитываем, что и другие бизнесмены и организации в дальнейшем присоединяться к соглашению», - подчеркнул Губернатор Вячеслав Шпорт.


Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска