Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шопинг вредный и шопинг полезный.

Согласно проведенным опросам и исследованиям, в сумме среднестатистическая женщина тратит на покупки 34 235 часа 52 минуты – то есть, как раз около трех лет. Впечатляет?Занимаясь полезными д
Занимаясь полезными для семьи и дома вещами, женщина тратит огромное количество времени. Конечно же, то время нельзя назвать потраченным впустую – ведь оно определяет заботу о близких, и вообще жертвуется ради семьи, а следовательно, на дело благое. Но с другой стороны, рациональный подход к выполнению разного рода работы, и в частности, к походам в магазины, мог бы позволить не растрачивать время впустую, и сохранять солидную его часть для себя – любимой.

Надоело тратить безумное количество времени на походы по магазинам и шоппинг? Не напрасно подобное увлечение женщин вызывает у многих мужчин буквально панику. Ведь практика показывает, что женщина может потратить на покупки за свою жизнь… годы!!! Одна из американских соц. служб утверждает, что согласно проведенным опросам и исследованиям, в сумме среднестатистическая женщина тратит на покупки 34 235 часа 52 минуты – то есть, как раз около трех лет. Впечатляет?

Но не стоит полагать, что родившись женщиной в современном городе, Вы будете вынуждены в обязательном порядке потратить в никуда три года своей жизни. Пользуясь возможностями, которые открываются перед каждым человеком, знакомым с азами использования Интернета, можно значительно сократить время, которое затрачивается на хождение по магазинам в привычном режиме. А кроме того, подобный рациональный подход принесет и еще немало пользы – и для здоровья, и для бюджета.

Стоит попробовать научиться планировать свои покупки через Интернет, например, через портал www.trendv.ru, который является своеобразной универсальной витриной, и презентует большинство предложений магазинов города. Здесь можно сразу найти нужный товар по подходящей цене, и отказаться от необходимости отправляться на поиски, обходя несколько торговых центров.

Если пользоваться такими порталами и не колесить, не бегать по городу, можно не только сэкономить немало времени, но и пощадить свое здоровье. Ведь вся эта бесконечная дневная беготня приводит в итоге только к варикозу – не зря после шоппинг–дня так болят ноги. А еще нерациональный подход приводит к тратам на проезд, к огромным суммам, потраченным на бензин – после сравнения затрат на транспорт никакие скидки уже не покроют ущерба. Так что смело отказывайтесь от вредного варианта организации шоппинга, и приобщайтесь к полезному! Trendv.ru - это виртуальная витрина модных магазинов г. Хабаровск, с ценами на товар.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска