Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

30.12.2007 Сильный ветер в Хабаровске опрокидывает новогодние елки и обрывает провода

Аварийные бригады с трудом справляются с восстановлением порывов– Не все новогодние уличные украшение выдержали порывы сильного северо-восточного ветра в Хабаровске, который дует вторые сутк
- Не все новогодние уличные украшение выдержали порывы сильного северо-восточного ветра в Хабаровске, который дует вторые сутки. Многие из них оказались накануне Нового года поломанными и опрокинутыми. Небольшой снег из-за ветра покровом на землю не лег, а снесен в сугробы.
Как сообщили корреспонденту Khabara "Хабаровские новости" в диспетчерской службе администрации города из разных концов Хабаровска поступают сообщения о порывах линий электропередачи. Аварийные бригады работают напряженно, однако, постоянно поступают все новые и новые сообщения о порывах.
Рейсы из Хабаровского аэропорта на Москву отправляются в зависимости от погоды. Есть некоторые задержки.
В течение дня ветер силой в 7-12-меитров в секунду, а к вечеру синоптики обещают уменьшение порывов ветра, однако, вероятность осадков еще существует.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.