Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Евросеть» объявила о старте продаж флагмана Samsung GALAXY S5

«Евросеть» объявляет о старте продаж нового смартфона линейки Samsung GALAXY в салонах и интернет-магазине компании.
«Евросеть» объявила о старте продаж нового смартфона линейки Samsung GALAXY в салонах и интернет-магазине компании.

Продажи Samsung GALAXY S5 стартуют 11 апреля в 20:00 часов по местному времени.

«Samsung GALAXY S5 – наиболее функциональный смартфон на данном этапе развития российского рынка. Он оснащен одним из самых мощных процессоров - 4-ядерным Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, обеспечивающим увеличение производительности и быстродействия графической системы, а также повышение скорости обработки данных с камеры*. Это удачная эволюция линейки Samsung GALAXY»,— комментирует Алексей Широков, глава департамента закупок компании «Евросеть».

«Samsung GALAXY S5 может сделать то, что не под силу обычным смартфонам. Поразительно долгое время работы и максимальная защита устройства, поддержка самых современных версий сетей и множество полезных приложений для активного образа жизни — это то, что нам так необходимо в нашем стремительно меняющемся мире. Яркие фотографии, общение со всем миром, творчество, спорт, загрузка мультимедиа — новый смартфон поможет своему владельцу сделать жизнь максимально насыщенной и яркой. Это воплощение современного стиля, в котором сочетаются лучшие инновации и новейшие характеристики, представленные на мировом рынке»,— говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.
Специальный режим экономии аккумулятора за счёт отключения всех дополнительных функций позволяет Samsung GALAXY S5 оставаться включенным до позднего вечера даже при минимальной зарядке аккумулятора. 16-мегапиксельная камера Samsung GALAXY S5 со сверхбыстрой фокусировкой (всего 0,3 секунды), расширенным функционалом и удобным интерфейсом позволяет легко делать фотографии, редактировать их и мгновенно обмениваться с друзьями.
Samsung GALAXY S5 заботится о здоровом образе жизни. Это первый телефон со встроенным датчиком мониторинга сердечного ритма, который позволяет быстро и просто измерять пульс, достаточно приложить палец к датчику на задней крышке смартфона. Пользователь сможет отслеживать свое состояние в любое время и корректировать физические нагрузки.
Корпус Samsung GALAXY S5 защищен от влаги и пыли и обладает степенью защиты IP-67. Первая цифра характеризует пыленепроницаемость (6 - самая высокая степень), а вторая - водонепроницаемость (самая высокая - 9).
Samsung GALAXY S5 поддерживает новейшие версии сетей LTE и Wi-Fi, гарантируя быструю передачу данных и загрузку медиа. Инновационная технология «Download Booster»** увеличивает скорость передачи данных за счет параллельной работы Wi-Fi и LTE. Смартфон оснащен биометрическим сканером отпечатков пальцев для максимально надежной защиты устройства и мобильных платежей.

Приобрести смартфон Samsung GALAXY S5 можно в салонах и интернет-магазине «Евросети». Новинка доступна в Угольно-черном и Сверкающем Белом цветовом решении по цене 29 990 рублей***.

В приложении мы публикуем список основных салонов, в которых на момент старта продаж можно приобрести Samsung GALAXY S5.

Ждем вас в наших салонах!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска