Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Завершился второй этап голосования регионального конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014»

По итогам интернет-голосования на сайте конкурса MissDV определились три девушки, которые примут участие в торжественной церемонии определения и награждения победительниц конкурса.По итогам
По итогам интернет-голосования на сайте конкурса MissDV определились три девушки, которые примут участие в торжественной церемонии определения и награждения победительниц конкурса.

В финал конкурса попали — Придатко Ксения, Попова Диана и Молчанова Евгения. Именно между этими девушками, путем интернет-голосования, будут распределены титулы «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2014», «Первая вице-мисс Интернет Дальнего Востока — 2014» и «Вторая вице-мисс Интернет Дальнего Востока — 2014».

Церемония, на которой будет дан старт итоговому интернет-голосованию, состоится в Хабаровске, 16 мая 2014 года, в ночном клубе «Великано».

Вся церемония будет транслироваться в сети Интернет на сайте Первого интернет-телевидения Хабаровского края «Rigma.TV» и сайте он-лайн трансляций Дальнего Востока «CamDV». Интернет-канал для трансляции будет предоставлен провайдером «Ё-телеком».

Получить информацию и заказать билеты на церемонию можно по телефону в Хабаровске — 410-480. Стоимость входного билета — 100 рублей, места за столиком — 700 рублей. Количество мест ограничено. Возрастное ограничение — 18+.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.