Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Манипуляторы на базе ГАЗ 3309: практичность, надежность и доступность

Автомобили ГАЗ популярны по нескольким причинам Сегодня практически ни одна сфера промышленности и производства не обходится без использования спецтехники. В частности, незаменимыми помощник
Манипуляторы на базе ГАЗ 3309: практичность, надежность и доступность
Сегодня практически ни одна сфера промышленности и производства не обходится без использования спецтехники. В частности, незаменимыми помощниками на многих фронтах работ являются манипуляторы. Они способны заменить собой сразу несколько видов спецтехники и группу работников. К примеру, одним из наиболее выгодных и универсальных вариантов является манипулятор ГАЗ 3309.

Горьковской автомобильный завод давно зарекомендовал себя как производитель качественных и доступных автомобилей, которые могут быть использованы в самых различных отраслях. В частности, оборудовав практически любую модель ГАЗ крано-манипуляторной установкой, Вы можете получить универсального помощника в работе, которому по силе многие трудновыполнимые задачи.

Автомобили ГАЗ популярны по нескольким причинам. Во-первых, данный завод уже более 80-ти лет выпускает машины для самых различных категорий покупателей, чем зарекомендовал себя как надежный производитель. Во-вторых, продукция марки «ГАЗ» привлекательна по цене и качеству, а значит доступна широкой категории потребителей, в том числе и индивидуальным предпринимателям, небольшим и начинающим организациям. В случае необходимости пройти технический и сервисный осмотр автомобилей на базе ГАЗ, а также купить при необходимости запчасти или комплектующие можно в любом городе без особых проблем.

Манипулятор ГАЗ 3309 может выполнять работу не только по погрузке и разгрузке, но и по перевозке различных товаров и грузов, строительных материалов. Таким образом автомобиль с КМУ способен заменить не только несколько видов спецтехники, но и группу рабочих, которые могли бы осуществлять погрузку вручную.

Продажа авто с манипулятором — одно из направлений работы завода спецтехники «НижСпецАвто». На предприятии осуществляется производство манипуляторов, а также монтаж КМУ итальянского и корейского производства на различные шасси кроме марки ГАЗ.

Специалисты могут установить манипулятор на КамАЗ, МАЗ, Хендай и другие шасси отечественного и зарубежного производителя. При производстве спецтехники ведется строгий контроль качества: все компоненты соответствуют заявленным характеристикам.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска