Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сгорел цех деревообработки

Пожару присвоили высшую категорию сложностиВ Хабаровске сгорел цех деревообработки, пожару присвоили высшую категорию сложности. Как сообщил РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по
В Хабаровске сгорел цех деревообработки, пожару присвоили высшую категорию сложности.

Как сообщил Khabara Хабаровск в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, на пульт дежурного службы спасения "01" в 02.41 поступил сигнал  о пожаре в деревообрабатывающем цехе по ул. Пионерская, 14 города Хабаровска.

Площадь горения на момент прибытия пожарных составила 1000 м². Пожару был присвоен высший номер сложности. Для его тушения привлекались расчеты всего пожарного гарнизона. В сложных условиях работали 35 человек личного состава пожарных частей №№: 2, 8, 35, СПЧ. На пожаре использовались 10 автоцистерн, 2 лестницы, 1 автомобиль газодымозащитной  службы.

Пожар локализован в 10.35, ликвидирован в 12.07.

Для выяснения причин возникновения пожара на месте работает группа в составе  сотрудников государственного учреждения  "Испытательно-пожарная лаборатория ФПС по Хабаровскому краю" и инспектора отделения государственного пожарного надзора Индустриального района ГПН ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.