Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ведущие аналитические компании отмечают достижения Cisco в области видеотехнологий

Блог старшего вице-президента компании Cisco, генерального менеджера подразделения по разработке технологий для совместной работы Роуэна Троллопа (Rowan Trollope).
Вступая в новый финансовый год, я размышляю об итогах года минувшего , и, в частности, о решениях для совместной работы с применением видеотехнологий. В 2014 финансовом году мы предложили целый ряд инноваций, позволивших заказчикам бесшовно пользоваться видеосвязью в процессе общения везде – от браузера до конференц-зала. Ведущие аналитические компании по достоинству оценили эти решения:
• Cisco получила высокий рейтинг в обзоре рынка групповых видеосистем за июнь 2014 года, составленном компанией Gartner (2014 Gartner MarketScope for Group Video Systems).
• В отчете Forrester Research по инфраструктурам и облачным сервисам для видеоконференций за 3-й кв. 2014 г. (The Forrester Wave: Videoconferencing Infrastructure and Cloud Services) наша компания, предлагающая законченные инфраструктурные решения с проверенной масштабируемостью, включена в число лидеров. Cisco также получила наивысшие из всех проходивших тестирование компаний баллы в категориях «Текущие предложения», «Стратегия» и «Присутствие на рынке».
• В отчете компании IDC MarketScape: Worldwide Enterprise Videoconferencing Equipment 2014 Vendor Assessment, где приводятся данные по мировым вендорам корпоративного оборудования для видеоконференцсвязи, Cisco названа «лидером», располагающим «полнофункциональным спектром видеорешений, охватывающих поддержку как браузеров, программных клиентов и настольных компьютеров, так и многоцелевых конференц-залов и залов виртуальной реальности ».

Такое признание свидетельствует о цельности стратегии Cisco, призванной сделать совместную работу с применением видеотехнологий простой и приятной, обеспечив при этом доступность этих решений организациям любого масштаба и сотрудникам любого уровня.
Cisco провела виртуализацию своей инфраструктуры, что сделало ее более доступной и облегчило ее масштабирование. С помощью нового решения Collaboration Meetings Rooms мы создали «единый совещательный кабинет», а наши заказчики получили гибкий выбор моделей развертывания: на собственной базе, в гибридном варианте и в облаке.
* * *
Gartner не поддерживает кого-либо из вендоров или какие-либо продукты и услуги, упоминаемые в своих публикациях по результатам исследований, и не дает пользователям рекомендации выбирать только вендоров с наиболее высокими рейтингами. В своих публикациях Gartner излагает точку зрения своих исследователей, и эти мнения не должны считаться констатацией факта. Gartner снимает с себя ответственность за любые рекомендации, выраженные в этом исследовании в прямой или косвенной форме, включая рекомендации по товарной пригодности или годности для решения конкретных задач.
Метки: Cisco, видеотехнологии, совместная работа, Forrester, Gartner, IDC, видеоконференцсвязь.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска