Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ближайший офис ВТБ24 на расстоянии клика: банк запустил новую версию мобильного сайта

ВТБ24 запустил новую версию мобильного сайта – m.

В новой версии произошли существенные изменения: фактически, это не адаптированный к маленьким экранам основной сайт, а отдельно созданный специально для мобильных устройств ресурс.

Сразу с главного экрана в один клик можно перейти к оформлению заявок на кредит наличными, автокредит, ипотеку или на выпуск карты. Также на первом экране расположены ссылки на мобильное приложение и мобильную версию системы «Телебанк». На сайте клиенты могут посмотреть карту, чтобы найти ближайший офис ВТБ24 или банкомат.

Исследования показывают, что одна из частых причин посещения сайта банка со смартфона – уточнение контактного телефона или реквизитов. Поэтому номер контакт-центра и ссылка на банковские реквизиты доступны на всех страницах сайта.

Для мобильной версии полностью был переработан контент, лаконично представлена только необходимая информация об условиях по продукту, его преимуществах и о порядке оформления.

«Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться сайтом ВТБ24 с любого устройства, будь то компьютер, планшет или телефон – говорит Снежанна Сдвижкова, вице-президент, начальник управления общественных связей ВТБ24, - сайт давно является для банка таким же каналом продаж, как и обычные офисы, мобильная версия теперь тоже позволяет быстро и удобно оформить заявку на большинство продуктов ВТБ24».

Сайт доступен по адресу m.vtb24.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска