Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российский комедийный сериал Сваты захватит миллионы поклонников сиквелов

Российский комедийный сериал "Сваты" с 1 сезона захватит миллионы поклонников сиквелов данного типаРоссийский комедийный сериал "Сваты" с 1 сезона захватит миллионы покло
Российский комедийный сериал "Сваты" с 1 сезона захватит миллионы поклонников сиквелов данного типа. История о молодой семье со своими привычками, нелепыми и забавными поступками не может оставить равнодушным, и на протяжение шести сезонов зритель практически живет жизнью героев, радуется и переживает вместе с обычной российской семьей. Но вот настолько ли семьи Ковалевы и Будько заурядны, а их жизнь схожа с тысячами жизней россиян еще вопрос и ответ на него каждый зритель найдет только если будет смотреть "Сваты" онлайн на любом из интернет-сайтов Всемирной паутины. И не беда, что на сегодня уже вышел 6 сезон, погрузиться в мир юмора, любви и чуточки переживаний с первого сезона можно в любое время в режиме онлайн.

Сюжет сериала.

Так молодожены Маша и Максим решаются на поездку на отдых, но вот не задача - им не с кем оставить свою дочь Женю - обычную девочку, но очень умную и бойкую. Так маленькая девочка разбирает в современных гаджетах: мобильных телефонах, планшетах, помимо этого она изучает английский язык. Все о чем мечтает Женя это стать президентом или его женой, вот такие мечты у семилетней малышки! С кем же оставить такого современного ребенка? В конечном счете Маша и Максим решаются попросить кого-то из родителей присмотреть за дочерью. Но вот не задача позвонив одновременно, к молодоженам приезжают сразу два дедушки и две бабушки. Тут то и начинается кульминация! Родители Маши - Будько - представители села, открытые и добрые люди. Родители Максима - Ковалевы - типичная городская интеллигенция, представители московского общества. Абсолютная противоположные семьи и единственное, что их объединяет это любовь к малышки Жене. И поначалу, чтобы угодить девочки они готовы терпеть друг друга и на долю секунды кажется, что они даже поменялись местами.

Между семьями начинается борьба в комедийном стиле и каждый из них пытается воспитать внучку по своему. В пылу противостояния пары не только узнают друг друга все лучше и лучше, но и в конечном итоге становятся друзьями. В процессе такого знакомства с бабушками и дедушками происходит множество смежных и нелепых истории, благодаря которым нельзя не полюбить героев комедийного сериала. Например, в первом сезоне Женя теряется в супермаркете и семейства Будько и Ковалевых весело пытается отыскать малышку.

Просмотр сериала обеспечить Вам заряд позитивными эмоциями и хорошее настроение на долгое время все это не выходя из дома в онлайн режиме.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска