Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мобильный оператор Yota дарит хабаровчанам «месяц бесплатно»

В конце 2014 года на рынке Хабаровска появился новый мобильный оператор Yota. Компания, прежде известная как провайдер безлимитного 4G интернета, стала предоставлять голосовые услуги и нача
Мобильный оператор Yota дарит хабаровчанам «месяц бесплатно»
В конце 2014 года на рынке Хабаровска появился новый мобильный оператор Yota. Компания, прежде известная как провайдер безлимитного 4G интернета, стала предоставлять голосовые услуги и начала продажу SIM-карт для смартфонов и планшетов. До конца апреля жители города смогут бесплатно протестировать работу мобильного оператора.

Yota предложила совершенно новый формат работы с клиентами – у оператора нет сложных тарифов и ограничений по мобильному трафику. Клиент сам выбирает условия подключения и может их спокойно менять от месяца к месяцу, исходя из своих нужд.

В пакет услуг всегда входит безлимитный интернет и бесплатные звонки внутри сети Yota. Клиенту оператора остается только выбрать количество минут на звонки другим операторам и количество SMS (поштучная оплата или безлимитные SMS).

Кроме того, Yota предлагает единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами. В поездке по России минуты на звонки будут списываться так же, как если бы клиент оставался в родном городе, и безлимитный интернет будет предоставляться на тех же условиях. Никаких специальных опций и услуг подключать не надо.

Минимальный пакет на месяц для смартфона, в который входит безлимитный интернет, единая стоимость звонков по стране, звонки за 0 рублей внутри сети Yota, 100 исходящих минут и поштучные SMS стоит в Хабаровске 290 рублей. Стоимость минимального пакета для планшета составляет 430 рублей.

Все управление SIM осуществляется через мобильное приложение, разработанное под операционные системы Android или iOS. Там отображается актуальная информация о балансе клиента и оставшихся минутах. Через приложение можно изменить условия подключения, сменить номер, пообщаться с технической поддержкой и предложить идеи для развития оператора Yota. На сегодняшний день компания уже реализовала несколько опций, предложенных клиентами, как то: возможность выбора номера через мобильное приложение, безлимитный интернет для планшетов, возможность раздачи интернета на другие устройства и др.

Сама схема покупки SIM-карты также отличается от привычной практики телеком-операторов. Можно через приложение заказать доставку SIM-карты курьером домой и на работу или пойти по классической схеме и оформить договор в точках продаж Yota или в магазинах крупных российских ритейлеров.

В рамках весенней рекламной кампании «Месяц бесплатно», которая продлится до 30 апреля, Yota предлагает совершенно бесплатно протестировать свои услуги. Для этого при активации SIM-карты необходимо ввести специальный промо-код в мобильном приложении, и у клиента произойдет активация месячного пакета.

Более подробную информацию о мобильном операторе Yota, карте покрытия и точках подключения можно получить на сайте yota.ru.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.