Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кражу в одном из хабаровских кафе раскрыли полицейские

Ночью неизвестные, действуя группой лиц по предварительному сговору, путем разбития стекла окна проникли в кафе, расположенное по ул. Союзная и похитили товарно-материальные ценности.Ночью н
Ночью неизвестные, действуя группой лиц по предварительному сговору, путем разбития стекла окна проникли в кафе, расположенное по ул. Союзная и похитили товарно-материальные ценности. За совершение преступления сотрудниками ГИБДД совместно с уголовным розыском задержаны двое хабаровчан, 1986 и 1988 г.р. Граждане ранее не судимы, сотрудничают со следствием, обязуются возместить причиненный ущерб.

Проводится расследование.

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 29  преступлений, из которых раскрыто - 21. Задержаны 7 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

За сутки раскрыто 10 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 5 краж чужого имущества, в том числе 2 из квартир граждан.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.