Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске за кражу сумки из автомобиля сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого несовершеннолетнего

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 32 преступления, из которых раскрыто - 16. Задержано 3 человека, нах
В Хабаровске за кражу сумки из автомобиля припаркованного у одного из домов по проезду Нагорному сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого несовершеннолетнего. Подросток уже был осужден в этом году за неправомерное завладение автомобилем. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 32 преступления, из которых раскрыто -  16. Задержано 3 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции составлено 2302 административных протокола, из которых свыше 2000 по линии ГИБДД, 25  за мелкое хулиганство, около 70 за распитие алкогольных напитков в общественных местах. Раскрыто 8 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них  1 разбой, 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и 5 краж чужого имущества.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.