Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информационным партнером премии "Бизнес-Успех" в Хабаровске выступает Khabara.Ru

7 сентября в здании Городского Дворца Культуры города Хабаровска пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех». Лучшим предпринимателям ДФО вручат статуэтки в виде Золотого домкрата и наградят
7 сентября в здании Городского Дворца Культуры города Хабаровска пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех». Лучшим предпринимателям ДФО вручат статуэтки в виде Золотого домкрата и наградят ценными призами для развития бизнеса. Участие бесплатное! Информационным партнером премии выступает региональный портал https://khabara.ru/.

Уже во второй раз Хабаровск принимает на своей земле премию «Бизнес-Успех». На этот раз к участию приглашаются предприниматели всего Дальневосточного федерального округа. Так, победители прошлогодних этапов успешно защитили проекты на финальном мероприятии в Москве, где соперничали с предпринимателями России. Павел Щучинов (компания «Сё и сразу», г. Хабаровск) достойно представил свой город в номинации «Лучший молодежный проект», а Наталья Филимонова (фитнес-центр «Вертикаль», г. Биробиджан) одержала победу в номинации «Лучший женский проект». Александр Монастырев (сеть аптечных гипермаркетов «Монастырёв», г. Владивосток) стал первым сразу в двух номинациях и навсегда закрепился в предпринимательском сообществе.

В этом году организаторы вновь приглашают к участию предпринимателей малого и среднего бизнеса. Если вы имеете свой бизнес и хотите рассказать о себе, ищите новые идеи для развития проекта и не собираетесь останавливаться, уверены в своих силах и готовы поделиться наработанным опытом, то премия «Бизнес-Успех» наилучшим образом для этого подходит! Мы ищем интересные, амбициозные и перспективные проекты.

Для соискания премии необходимо до 17 августа подать заявку на официальном сайте мероприятия

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска