Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Онлайн-конференция соцстраха пройдет в Хабаровском крае с 8 по 29 февраля

8-29 февраля 2016 года Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования РФ проводит онлайн-конференцию для работодателей Хабаровского края Госуслуги в электронном виде.Хабаро
Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования РФ проводит первую в 2016 году онлайн-конференцию для работодателей края. Речь пойдет о том, как получить госуслуги, оказываемые в рамках российского законодательства об обязательном социальном страховании в электронном виде.

Онлайн-конференция стартует в понедельник 8 февраля на портале «МойГород.ру» в 10:15. Окончание работы онлайн-конфереции — в понедельник 29 февраля в 17:00. На вопросы посетителей сайта ответят начальник отдела администрирования страховых взносов Алина Борисовна МОСТОВАЯ и начальник отдела страхования профессиональных рисков Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Виктория Александровна СЛОБОДЧИКОВА.

Любой работодатель, независимо от его юридического статуса, может получить бесплатную консультацию по вопросам оказания государственных услуг в рамках законодательства об обязательном социальном страховании в электронном виде и получить ответы на свои вопросы.

Наиболее часто поступаемые по теме вопросы:

1. Каким образом возможно сдать отчетность, переслать документы в Фонд соцстраха через Интернет?
2. Может ли работодатель подтвердить основной вид экономической деятельности посредством Интернета?
3. Как регистрируются онлайн-обращения в ФСС РФ, сроки их рассмотрения? Как удостовериться, что обращение дошло до адресата?
4. С кем можно проконсультироваться по вопросам получения госуслуг в электронном виде? Куда обращаться в случае необходимости?
5. Как подтвердить подлинность пересылаемых документов?
6. Может ли индивидуальный предприниматель получать госуслуги в электронном виде?
7. Какие виды госуслуг могут быть оказаны в электронном виде и какие оказываются сегодня?

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска