Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ольга Миримская стала жертвой действий киднепперов

Ольга Миримская стала жертвой действий киднепперов«Комсомольская правда» поделилась подробностями поисков малолетней дочери бизнес-вумен Ольги Миримской, похищенной суррогатной матерью Светл
«Комсомольская правда» поделилась подробностями поисков малолетней дочери бизнес-вумен Ольги Миримской, похищенной суррогатной матерью Светланой Безпятой. Как стало ясно из частного расследования, девочка всегда расценивалась женщиной, произведшей ее на свет, как неоднократный источник дохода.
В 2014 году Миримская, на тот момент – супруга председателя совета директоров платежной системы «Золотая Корона» Николая Смирнова – заключила с крымчанкой Безпятой договор на вынашивание и рождение суррогатного ребенка. Понимая, что выгодный контракт с одной из богатейших женщин России может стать для нее последним (суррогатные беременности – удел женщин не старше сорока), Безпятая решила получить деньги за ребенка не только с заказчицы, но и с ее мужа, который к моменту родов в мае прошлого года уже развелся с Миримской.
После рождения малышки Софии Безпятая сбежала из клиники и скрылась, как позднее выяснилось, на Кипре. Зарегистрировав девочку как свою и своего мужа дочь, Безпятая, тем не менее, отдала ее Смирнову, который также находился в тот момент на Кипре, в обмен на 800 тысяч рублей. С тех пор, излагает в своем отчете частный детектив, Безпятая проживает отдельно от девочки, и наедине с малышкой никогда не остается – девочка окружена домочадцами Смирнова.
Удастся ли Миримской вернуть себе дочь – зависит от поисков Безпятой, которые ведут правоохранители России, Кипра, а также Интерпол. В России право Миримской на девочку признано законным в судебном порядке.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска