Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Танцевальный калейдоскоп в Хабаровске

15 и 16 апреля 2016 года в городе Хабаровске, при поддержке министерства культуры Хабаровского края, КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» и Дальневосточная
15 и 16 апреля 2016 года в городе Хабаровске, при поддержке министерства культуры Хабаровского края, КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» и Дальневосточная ассоциация любителей хореографического искусства проводит Краевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп».

В Фестивале примут участие более 40-ка любительских детских, юношеских и молодёжных хореографических коллективов муниципальных образований Хабаровского края. Они представят в конкурсной программе более ста двадцати постановок народных и эстрадных танцев, современной и классической хореографии.

Конкурс направлен на развитие и популяризацию хореографического искусства в любительских коллективах, сохранение преемственности традиций национальной хореографической культуры, поддержку существующих коллективов и обмен опытом между постановщиками и педагогами.

Конкурсные просмотры пойдут в Хабаровском Краевом Дворце культуры профсоюзов (ул. Льва Толстого, 22). Начало в 13:00.Вход свободный.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска