Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мероприятия в Хабаровска 20 июля

В плане возможны изменения, просьба обязательно уточнять время по указанным телефонам В плане возможны изменения, просьба обязательно уточнять время по указанным телефонам 20 июля Ц
В плане возможны изменения, просьба обязательно уточнять время по указанным телефонам

20 июля

Центральный район. Рейд по пресечению несанкционированной торговли на территории района. Территория района. Информация по тел. 32-63-60.
Кировский район. Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ в районе». Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 10.00. Информация по тел. 41-95-32. Шабловская Наталья Ивановна.
Краснофлотский район. Заседание районной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на тему «О ходе выполнения смотра-конкурса «Лучший трудовой отряд старшеклассников» по итогам 2-й смены». Центр «Северное сияние», ул. Руднева, 68. 11.00. Информация по тел. 79-07-43. Гаврюшева Александра Владимировна.
Кировский район. Акция «Загаси сигарету, ярче жизнь свою сделай!». Жилмассив «Рыбак». 12.00. Информация по тел. 41-95-16. Лещинская Евгения Анатольевна.
Краснофлотский район. Заседание координационного Совета по проведению массовых мероприятий: «О ходе подготовки к 71-й годовщине образования Краснофлотского района», «О ходе подготовки мероприятий, посвященных Дню ВМФ», «О мероприятиях, посвященных окончанию Второй мировой войны», Дню пожилого человека, Дню физкультурника». Комитет по управлению районом, ул. Руднева, 41. 14.00. Информация по тел. 79-07-03. Умаралиева Лариса Юрьевна.
Кировский район. Заседание комиссии по оказанию дополнительных мер социальной поддержки жителям района. Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 14.00. Информация по тел.41-95-58. Ершова Елена Григорьевна.
Железнодорожный район. Заседание штаба по санитарному содержанию территории района. Комитет по управлению районом, пер. Ленинградский, 13а. 10.30. Информация по тел. 40-88-16. Дьячкова Елена Валерьевна.
Железнодорожный район. Заседание комиссии по снижению дебиторской задолженности населения по расчетам за жилищно-коммунальные услуги. Малый зал комитета по управлению районом, пер. Ленинградский, 13а. 16.00. Информация по тел. 40-88-16. Дьячкова Елена Валерьевна.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.