Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ростелеком» предлагает клиентам самостоятельно управлять телеэфиром

«Ростелеком» в Хабаровском крае и Еврейской автономной области предлагает клиентам принять участие в акции «Попробуй управление просмотром». Абоненты могут бесплатно пользоваться сервисом «У
«Ростелеком» в Хабаровском крае и Еврейской автономной области предлагает клиентам принять участие в акции «Попробуй управление просмотром». Абоненты могут бесплатно пользоваться сервисом «Управление просмотром» в течение промо-периода, который действует до 31 декабря 2016 года.
Услуга «Управление просмотром» – уникальный сервис с функциями паузы, записи, перемотки, а также воспроизведения архива передач, хранящихся в течение трех последних дней.
«В настоящее время более 50% пользователей услуги «Интерактивное ТВ» в Хабаровском крае и ЕАО активно используют опцию «Управление просмотром». Прежде всего, потому что это очень удобный и «умный» сервис. «Управление просмотром» можно активировать, даже не выходя из дома, для этого абоненту необходимо выбрать соответствующую вкладку в меню «Интерактивное телевидение» и подтвердить подключение. С этим сервисом можно формировать телевидение с учетом своих потребностей и интересов. Теперь управление телевидением полностью переходит в руки клиента», – рассказывает Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».
В акции могут принять участие как новые клиенты, подключившие услугу «Интерактивное телевидение», так и существующие пользователи. После завершения промо-периода стоимость сервиса «Управление просмотром» составит 60 рублей в месяц.
«Интерактивное телевидение» – это уникальный продукт компании, включающий более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 75 в HD-формате.
Подключить услуги и получить дополнительную информацию можно по бесплатному номеру 8-800-100-0800 и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также на сайте www.rt.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска