Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Третье издание справочника Где в Хабаровске?

Это уже третье издание популярного справочникаВ новом выпуске городского справочника «Краткий путеводитель. Где в Хабаровске?», III-е издание которого не слишком давно вышло в свет, возникла
В новом выпуске городского справочника "Краткий путеводитель. Где в Хабаровске?", III-е издание которого не слишком давно вышло в свет, возникла информация о Хабаровском крайпрофобъединении и его организациях.

В нем возникли такие о гостинице на 45 мест, расположенной в центре городка, Дворце культуры профсоюзов, физкультурно-спортивном клубе профсоюзов "Спартак" со спорткомплексом в р-не парка "Динамо", горнолыжной базе, санаториях "Уссури" и "Дружба", кои пребывают в селе Бычиха, и о старейшем в крае операторе рынка санаторных путевок - ОАО "Хабаровсккурорт". В справочнике приводятся сведения о правозащитной деятельности Хабаровского крайпрофобъединения, о юридической поддержки в обл. социально-трудовых отношений, которое оно оказывает населению.

Путеводитель издается с 2008 г.. Предназначенный для горожан и гостей дальневосточной столицы, он содержит краткую информацию о Хабаровске и ответы на многочисленные вопросы "Где в Хабаровске?" - на русском и английском языках.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска