Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ОТП Банк запустил бот в мессенджере Telegram

ОТП Банк запустил еще один канал взаимодействия с клиентами — бот (автоматическую программу) в мессенджере Telegram.ОТП Банк запустил еще один канал взаимодействия с клиентами — бот (автомат
ОТП Банк запустил еще один канал взаимодействия с клиентами — бот (автоматическую программу) в мессенджере Telegram.

А мы напоминаем, о своем собственном канале Хабаровских новостей: @khv_news, кроме канала новостей, у нас есть место для свободного Общения - Хабаровский городской ЧАТ в Telegram, интересное общение и знакомства, встречи и свидания, присоединяйтесь: @khvchat!

Через канал ОТП Банка Telegram клиенты смогут получить следующую информацию:

•Кредитные карты (остаток, последние пять операций, платеж по карте, реквизиты пополнения карточного счета);
• Счета и вклады (детализация, последние пять операций, реквизиты пополнения счетов);
• Кредиты (размер платежа, последние пять операций, реквизиты для оплаты).
Также клиентам будут предоставляться рекомендации по поиску ближайшего отделения или банкомата с учетом текущей геолокации. Уже в ближайшее время в боте появится информация по текущим акциям, рекламным кампаниям и спецпредложениям для клиентов.

Денис Мавланов, Директор дирекции дистанционных каналов и поддержки клиентов ОТП Банка: «Существенный поток входящих звонков в Контакт-центр банка — это достаточно однотипные запросы по ряду наиболее востребованных тем. Для того чтобы разгрузить Контакт-центр, а также сделать получение часто запрашиваемой клиентами информации максимально оперативным, мы приняли решение запустить бот в популярном мессенджере Telegram. Надеемся, что этот сервис окажется полезным и востребованным у клиентов. В этом случае мы будем принимать решение о его дальнейшем развитии и расширении функционала».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска