Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Навальный посетит Хабаровск

Не останутся без внимания Дальний Восток и в частности Хабаровск.
Навальный посетит Хабаровск
Координатор хабаровского штаба Навального Алексей Ворсин недавно вернулся со штабикона, прошедшего в Москве среди координаторов предвыборных штабов в городах России. Для хабаровских волонтёров, проявивших активность, из столицы были привезены недорогие подарки: таблички с персональной благодарностью от кандидата в президенты России.

В краевом центре оппозиционеры готовятся начать усиленный сбор подписей за своего кандидата. В рамках агитации хабаровчанам предложено клеить на свои машины надпись «Навальный 2018».

На штабиконе стало известно о втором предвыборном турне Алексея Навального по России, при этом не останутся без внимания Дальний Восток и в частности Хабаровск.

Точная дата приезда неизвестна. По этому поводу Алексей Ворсин уже высказался на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

– С 15 сентября Навальный начинает второй этап поездок по стране, Хабаровск и Дальний Восток будут обязательно в сентябре или октябре. Это будет большой массовый митинг для всех желающих с возможностью свободно задать вопрос в микрофон, подробности сообщим попозже – сообщает координатор хабаровского штаба

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.