Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Воду в Хабаровской ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 отключат с 18 по 22 сентября

Перенесли сроки ТЭЦ-2, воду в Хабаровской ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 отключат с 18 по 22 сентября. Без горячей воды останутся дома Краснофлотского и Кировского районов, три района – Центральный (в границ
Воду в Хабаровской ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 отключат с 18 по 22 сентября
Хабаровская теплосетевая компания перенесла сроки гидравлических испытаний в зоне ТЭЦ-2. Трубопроводы в этой части краевой столицы проверят одновременно с сетями зоны ТЭЦ-3 – с 18 по 22 сентября, сообщаем со ссылкой на пресс-службу ХТСК.

В это время без горячей воды останутся дома Краснофлотского и Кировского районов. Отключения затронут и остальные три района – Центральный (в границах улиц Ленина, Ленинградской, Гамарника, Слободской), Индустриальный (в границах Волочаевской, Блюхера, Кавказской, Гамарника) и Железнодорожный (за исключением улиц Аэродромной, Целинной, Геодезической, Промывочной, Шмаковской, Костромской, ДОСов, микрорайона Хабаровск-2).

Между тем сегодня завершились гидравлические испытания на трубопроводах зоны ТЭЦ-1. Здесь выявили девять повреждений, из них четыре уже устранены. Горячая вода возвращается в дома жителей Индустриального и части Центрального районов.

Изначально ХТСК сообщала, что воды в зоне ТЭЦ-2 не будет с 25 по 28 сентября.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.