Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом управлении лесами состоялось первое в этом году заседание Общественного совета

Одним из важных вопросов заседания явилось обсуждение проекта технического задания на разработку лесного плана Хабаровского края и лесохозяйственных регламентов. Одним из важных вопросов за
В краевом управлении лесами состоялось первое в этом году заседание Общественного совета

Одним из важных вопросов заседания явилось обсуждение проекта технического задания на разработку лесного плана Хабаровского края и лесохозяйственных регламентов.
Так же, представители Общественного совета рассмотрели вопросы о системе традиционного природопользования в лесном фонде Хабаровского края и о порядке обращений граждан и организаций в краевое управление лесами.
Выслушав и обсудив информацию сотрудников управления лесами, члены Общественного совета рекомендовали при разработке проекта лесного плана использовать только актуальную нормативно-правовую базу, включить в проект технического задания два новых пункта. Кроме того, общественники дали рекомендации по выставлению на официальном сайте управления лесами графиков разработки и утверждения лесохозяйственных регламентов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.