Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма в Хабаровске 12 мая 2018

Здесь можно будет попробовать блюда корейской кухни, а Главными участниками вечеринки будет приглашенная южнокорейская группа The King.
Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма в Хабаровске 12 мая 2018
Хабаровчан приглашают на выступление коллективов «K-Tigers» и «The King». 12 и 13 мая на площадке СЗК "Платинум Арена" состоится "Фестиваль корейской кухни, культуры и туризма". ➡️Вход: свободный

Организаторами выступают Генеральное консульство Республики Корея в г. Владивосток и Национальная организация туризма Кореи.

Программа:
- туры в Республику Корея;
- консультации представителей корейских медицинских учреждений;
- мастер-класс от кулинара OME Cooking Lab;
- мастер-класс и дегустация корейских сладостей;
- выступление группы K-Tigers;
- K-POP вечеринка с участием группы The King (только 13 мая) ;
- массажёры для рук;
- изготовление бумажных лотосов;
- актёры-аниматоры.

Зона корейской кухни.

В течение двух дней во время работы Фестиваля можно будет попробовать блюда корейской кухни. В Фестивале примет участие кулинар из OME Cooking Lab, который проведет мастер-класс по приготовлению блюд традиционной корейской кухни. Также приглашен мастер по изготовлению корейского десерта Kkultarae.

Зона культуры.

В зоне знакомства с корейской культурой вам помогут создать лотос из гофрированной бумаги, который можно будет оставить себе на память. А также примерить всей семьей традиционную корейскую одежду «ханбок» и сделать фотографии. Развлекательная программа подготовлена и для самых маленьких посетителей: дети смогут украсить открытки колоритными печатями, самостоятельно сделать себе корейский веер и др.

Специальным гостем Фестиваля станет знаменитое шоу K-Tigers. Танцевальная тхэквондо команда K-Tigers известна своим уникальным стилем, сочетающим боевые искусства с музыкой и танцами. Артисты выступят 12 и 13 мая в 12:00 и 15:00 ч.

13 мая в 16:30 ч. в рамках Фестиваля состоится К-РОР вечеринка для всех любителей корейской популярной музыки. Главными участниками вечеринки будет приглашенная южнокорейская группа The King. Артисты исполнят песни из своего репертуара, пообщаются со зрителями и проведут фотосессию.

Зона образования.

12 мая Хабаровский филиал Корейского культурного центра расскажет о курсах корейского языка и образовании в Республике Корея. 12 и 13 мая гости Фестиваля смогут проконсультироваться с представителями языковой школы East Side об изучении корейского языка и организации образовательного процесса за рубежом.

Зона туризма.

В зоне туризма свой потенциал представят транспортные компании «Аэрофлот» и «Asiana Airlines». Ведущие туроператоры города помогут спланировать отдых на летний период в Республику Корея. Также среди участников заявлены представители провинции Кёнги-до, г. Кванмён, г. Тэгу, Lotte Duty Free Shop, Everland.
Гости Фестиваля смогут проконсультироваться с представителями медицинских учреждений Республики Корея: больница г. Тэгу «Фатима», медицинский центр «Сон», клиника пластической хирургии и дерматологии «BL», медицинский центр Донсан университета Кемён, дерматологическая клиника All for skin.

Время: 11:00-18:00
Вход: свободный
Телефон для справок: +7 (4232) 65-11-63
Адрес: Платинум Арена, ул. Дикопольцева, 12.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.