Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДВЖД поменяет расписание пригородных поездов в праздники

Дальневосточная металлическая дорога информирует об изменениях в расписании движенья электричек в праздничные дни.Дальневосточная металлическая дорога информирует об изменениях в расписании
Дальневосточная металлическая дорога информирует об изменениях в расписании движенья электричек в праздничные дни.
4 нояб. электрички будут курсировать расписанием выходного дня, 5, 6, 7, 13 и 14 нояб. - обычным графиком. За исключением того, есть перемены, которые касаются электропоезда повышенной комфортности № 7025/7026 "Ерофей Хабаров". Как правило данный состав нужно по маршруту Хабаровск-1 - Биробиджан по пятницам, субботам и воскресеньям, хотя из-за прогнозируемого перемены пассажиропотока решено отослать его 4, 5, 6 и 12 нояб.. 13 нояб., в субботу, "Ерофей Хабаров" курсировать не будет. Хотя пассажирам не стоит волноваться, так как вместо него в путь отправится электропоезд № 6841/6842 сообщением Хабаровск-1 - Биробиджан обычным расписанием.
Всю необходимую информацию пассажиры могут выяснить в пригородных кассах на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1 и по телефонам: 38-53-06, 38-39-33, 39-27-91, сказано в сообщении пресс-службы ДВЖД.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска