Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Евросеть" запустила сервис возврата потерянных вещей

Вернуть потерянную вещь поможет услуга ЕвропоискМеждународный сервис возврата потерянных вещей «Европоиск» позволяет вернуть ценные вещи владельцу, утерянные в любой точке мира. «Европоиск»
Международный сервис возврата потерянных вещей "Европоиск" позволяет вернуть ценные вещи владельцу, утерянные в любой точке мира. "Европоиск" представляет собой специальный брелок или комплект наклеек, предназначенных для размещения на любых ценных вещах (телефоне, фотоаппарате, бумажнике, сумке и т.д.). На брелок и наклейку нанесены идентификационный номер, номер телефона круглосуточного контактного центра и информация о вознаграждении для нашедшго. В случае потери вещи, обнаруживший ее человек может связаться со службой возврата, которая организует доставку находки владельцу и направит вознаграждение нашедшему. Благодаря уникальному идентификационному номеру, указанному на наклейке или брелоке, обеспечивается полная конфиденциальность информации о владельце утерянной вещи.

Вся надписи на комплекте "Европоиск" указаны на русском и английском языках. Курьерская служба поможет доставить находку из любой страны мира. В случае обнаружения вещи за рубежом, получить информацию о вознаграждении и связаться с контактным центром можно, отправив СМС-сообщение. Форма и вид вознаграждения определяется оператором услуги. В качестве оператора услуги выступает компания "Лайф Ассистанс Сервисез".
Новая услуга "Европоиск" доступна в России и представлена двумя комплектами: "Европоиск Универсальный" (две наклейки и брелок) и "Европоиск Защита ключей" (брелок). Срок действия услуги составляет 12 месяцев с момента активации.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска