Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На конкурс "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011" поступило более 170 заявок

Более 170 заявок от претенденток, желающих поучаствовать в нелегкой борьбе за звание самой очаровательной девушки Интернет-среды Дальнего Востока, поступило в Оргкомитет конкурса «Мисс Интер
Более 170 заявок от претенденток, желающих поучаствовать в нелегкой борьбе за звание самой очаровательной девушки Интернет-среды Дальнего Востока, поступило в Оргкомитет конкурса "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011".

Напомним, что состязании может поучаствовать девушка, даром что не обладающая модельной внешностью, зато милая, обаятельная, находчивая и, вероятно, слегка авантюрная. Это превосходный шанс поучаствовать в красочном шоу, и заодно привлечь внимание широкой общественности к собственной персоне.
Подать заявку на участие и получить подробную информацию о конкурсе возможно, набрав в браузере missdv.ru.

"Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011" - необыкновенный конкурс. Это уникальное состязание, в коем может поучаствовать девушка, даром что не обладающая модельной внешностью, зато милая, обаятельная, находчивая и, вероятно, слегка авантюрная. Это превосходный шанс поучаствовать в красочном шоу, и заодно привлечь внимание широкой общественности к собственной персоне.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.