Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В преддверии профессионального праздника в Хабаровске поздравили работников лесного хозяйства

Руководители министерства природных ресурсов и управления лесами Правительства края вручил награды лучшим представителям лесной отрасли края.Руководители министерства природных ресурсов и у
Руководители министерства природных ресурсов и управления лесами Правительства края вручил награды лучшим представителям лесной отрасли края.
За многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края награжден Медведев Геннадий Павлович, руководитель КГКУ "Комсомольское лесничество".
Благодарностью Губернатора Хабаровского края за большой вклад в развитие природно-ресурсного комплекса края и в связи с профессиональным праздником Днем работников леса награждены четверо специалистов управления лесами и подведомственных учреждений, двое из которых десантники-пожарные КГСАУ "Дальневосточная база авиационной охраны лесов". Еще десять лесоводов края награждены Благодарностями и Почетными грамотами министерства природных ресурсов и управления лесами края.

В преддверии профессионального праздника в Хабаровске поздравили работников лесного хозяйства

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.