Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Серебро завоевала мужская сборная управления лесами

Очередным этапом Спартакиады Правительства Хабаровского края стала легкоатлетическая эстафета, которая прошла в эти выходные на стадионе Юность .Очередным этапом Спартакиады Правительства Ха
Очередным этапом Спартакиады Правительства Хабаровского края стала легкоатлетическая эстафета, которая прошла в эти выходные на стадионе "Юность" .
Команду легкоатлетов управления лесами представили восемь сотрудников, по четыре человека в мужской и женской командах. По итогу соревнований наши девушки, хоть и не заняли призового места, успешно преодолели дистанцию в 400 метров. А вот мужская сборная в тяжелейшей борьбе со спортсменами из министерства физической культуры и спорта одержали победу. В эстафете 4 на 100 метров они показали второй результат и стали серебряными призерами Спартакиады.
Всего в легкоатлетической эстафете приняло участие 76 сотрудников министерств, управлений и комитетов Правительства края, представив 10 мужских и 9 женских команд.
От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем успешно выступить на следующих соревнованиях Спартакиады по бадминтону, которые пройдут в конце сентября.
Серебро завоевала мужская сборная управления лесами

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.