Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» пройдет 25 декабря

По сообщению министерства сельского хозяйства и продовольствия края, в субботу 25 дек. в Хабаровске по адресу: Амурский бульвар, 1 (на площадке перед Дальневосточной государственной академие
По сообщению министерства сельского хозяйства и продовольствия края, в субботу 25 дек. в Хабаровске по адресу: Амурский бульвар, 1 (на площадке перед Дальневосточной государственной академией физической культуры) пройдет краевая специальная сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня". Жители и гости дальневосточной столицы смогут купить продукцию растениеводства и животноводства, которую производят сельскохозяйственные предприятия, фермерские и личные подсобные хозяйства.

График работы ярмарки:
заезд участников и размещение - с 8:00 до 9:00;
проверка ветеринарного соответствия продукции с 8:30 до 9:30;
работа ярмарки, реализация продукции с 10:00 до 14:00.
Министерство приглашает к участию личных коммерсантов, и граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство, или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Предоставление торговых мест производится на основании заявления участника ярмарки организатору, тел. 32-96-59; 32-41-47.

Форму заявления возможно взять на веб-ресурсе Правительства края в разделе "Краевые министерства края и другие органы власти информируют" - "Министерство сельского хозяйства и продовольствия".

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска