Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартует краевой этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост"

Управление лесами Правительства Хабаровского края приглашает подростков к участию в заочном творческом конкурсе.Управление лесами Правительства Хабаровского края приглашает подростков к учас
Управление лесами Правительства Хабаровского края приглашает подростков к участию в заочном творческом конкурсе.
Целью конкурса является развитие интереса школьников к изучению лесных экосистем и участие в практической природоохранной деятельности, направленной на формирование экологически ответственного мировоззрения и профессиональное самоопределение.
В конкурсе могут принять участие школьники в возрасте 14–18 лет, в том числе члены школьных лесничеств, а также студенты профессиональных образовательных организаций лесного профиля. Допускается только индивидуальное участие.
Конкурсные материалы должны быть выполнены в одной из перечисленных номинаций: «Лесоведение и лесоводство», «Экология лесных животных», «Экология лесных растений», «Природоохранная деятельность», «Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесного профиля». Для руководителей школьных лесничеств: «Школьные лесничества в условиях современного образования».
Желающим принять участие необходимо до 30 ноября 2018 года направить заявку на участие в конкурсе, до 20 декабря 2018 года предоставить презентации конкурсных работ.
Заявки на участие и работы принимаются по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 5, каб. 18, управление лесами Правительства Хабаровского края, а также по электронной почте: e.a.trifonova@adm.khv.ru
Подробная информация об условиях проведения и участия в конкурсе размещена в Положении о конкурсе на официальном сайте управления лесами края.
Телефон для справок: 8 (4212) 40-27-28.
Стартует краевой этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост"

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.