Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бассейн в ТОГУ построят уже в январе

В оздоровительном комплексе Тихоокеанского государственного университета начались испытательные работы: в ближайшие дни специалистам предстоит проверить и отладить все системы автоматизации
В оздоровительном комплексе Тихоокеанского государственного университета начались испытательные работы: в ближайшие дни специалистам предстоит проверить и отладить все системы автоматизации бассейна, который возводится здесь по решению партии «Единая Россия».

Бассейн планируется сдать 25 января. На занятия одновременно смогут прийти 64 человека в смену. Также в спортивном комплексе будет располагаться кафе, возле здания - благоустроенная парковка.

«Это социальный объект, особенно важный для всего Хабаровска. В бассейн смогут заниматься не только студенты ТОГУ, но и все жители краевого центра. А в Краснофлотском районе это вообще первый бассейн», - отметил ректор ТОГУ, член Президиума регионального политсовета единороссов Сергей Иванченко.

Тихоокеанский государственный университет стал участником партийного проекта «500 бассейнов для вузов страны».

В этом году планируется строительство еще 17 новых водно-оздоровительных комплексов в крупнейших учебных заведениях России.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.