Сайт ХабаровскаХабаровск Поиск

Анонс событий Хабаровска на новогодние выходные (30 декабря – 8 января)

:
Анонс событий Хабаровска на новогодние выходные (30 декабря – 8 января)
Новый год будут отмечать: в баре Gatsby, в ресторане «Эхо», в клубе Velicano, в клубе LOONA, в баре Biblioteka, баре Crossroad, в пабе Gustav&Gustav, в баре «Квартира Паши Кейзера», в баре «Дерзкий койот», в баре Chillton...

30 января, воскресенье

10:00 – в ТРЦ «Южный парк» будет проходить новогодний утренник, в 13:00 там проведут творческие мастер-классы, а в 15:00 начнется «Новогодний переполох».

10:00 – в ТРЦ «Горизонт» продолжится новогодняя ярмарка.

10:30 – в филармонии начнется представление «Дикая корова Динка», а в 18:30 там пройдет новогоднее представление за столиками.

11:00 – в арене «Ерофей» продолжится кулинарный фестиваль Валентины Олексенко.

13:00 – в «Платинум-арене» пройдет матч между «Амурскими тиграми» и «Русскими витязями».

13:30 – в Приамурском зоосаде покажут «Зимнюю сказку».

18:00 – в ресторане «Европа» отметят Новый год.

18:30 – в филармонии пройдет новогоднее представление за столиками.

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Вишневый коктейль».

22:00 – в пабе Chester выступит дуэт Grace.

31 декабря, понедельник

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год».

Новый год будут отмечать:

20:00 – в баре Gatsby.

21:00 – в ресторане «Эхо».

21:00 – в клубе Velicano.

21:00 – в клубе LOONA.

22:00 – в баре Biblioteka.

22:00 – в баре Crossroad.

22:00 – в пабе Gustav&Gustav.

23:00 – в баре «Квартира Паши Кейзера».

23:30 – на центральной набережной.

23:30 – в баре «Дерзкий койот».

00:00 – в баре Chillton.

1 января, вторник

12:00 – в парке «Динамо» пройдет «Забег обещаний».

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год».

22:00 – в баре Crossroad устроят Dance Thursday.

23:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа Rock Time.

2 января, среда

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в «Триаде» начнется представление «Спасти доктора Айболита».

11:00 – в Театре драмы покажут спектакль «По щучьему велению».

12:00 – в Дальневосточной научной библиотеке начнутся новогодние каникулы.

13:00 – в Театре юного зрителя покажут «Снежный экспресс».

14:00 – в Музыкальном театре покажут «Приключения Герды в Снежном королевстве».

15:00 – в Театре драмы отметят «День рождения Снегурочки».

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год».

20:00 – в клубе Velicano устроят «Новогоднее Disco».

21:00 – в баре «Гараж» сыграет группа «Вишневый коктейль».

23:00 – в баре «Дерзкий койот» можно будет послушать группу Sphinx.

23:00 – в баре Crossroad устроят Dance Wednesday.

3 января, четверг

10:00 – в спортивно-стрелковом комплексе будет проходить первенство края по тяжелой атлетике среди юниоров.

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в ДК профсоюзов устроят мероприятие «Тайна четвертой планеты».

11:00 – в КСК «Арсеналец» начнется новогодний турнир по хоккею с мячом.

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка».

16:30 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Золушка».

17:00 – в клубе Velicano устроят «Всешкольный отрыв».

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год».

23:00 – в баре Crossroad пройдет Dance Thursday.

23:00 – в баре «Дерзкий койот» сыграет группа Add Drive.

4 января, пятница

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в ДК Профсоюзов раскроют «Тайну четвертой планеты».

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище».

11:00 – в легкоатлетическом манеже начнутся краевые соревнования по легкой атлетике «Рождественский кубок».

11:00 – в «Платинум-арене» пройдут «Веселые старты».

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка».

16:00 – в ГДК устроят концерт «Волшебники двора».

17:00 – в арене «Ерофей» пройдет матч за Суперкубок между «СКА-Нефтяником» и «Динамо» (Москва).

18:00 – в парке «Динамо» начнется музыкально-игровая программа «Цвет настроения – Новый год».

18:30 – в Музыкальном театре покажут спектакль «За двумя зайцами».

18:30 – в филармонии пройдет «Органный вечер».

19:00 – в кафе «Вечера» пройдет вечеринка «Все будет джаз».

19:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Новый год Forever».

22:00 – в клубе Velicano устроят вечеринку «Рождественский Jager».

23:00 – в баре Crossroad начнется Dance Friday.

5 января, суббота

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Спящая красавица».

11:00 – в КСК «Амур» начнется второй этап первенства ДФО по хоккею среди юношей.

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты».

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка».

15:30 – в баре «Пивная борода» начнется SlovoDV: Full House 2.

17:00 – в Музыкальном театре покажут «Сильву».

19:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Мы не одни, дорогая».

22:00 – в баре «Дерзкий койот» выступит группа Letimnamars.

6 января, воскресенье

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты».

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище».

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка».

18:30 – в Музыкальном театре начнется «Бабий бунт».

19:00 – в Театре драмы пройдет спектакль «Мамуля».

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа Grand Prix.

7 января, понедельник

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Кот в сапогах».

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты».
13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка».
15:00 – в арене «Ерофей» состоится матч между «СКА-Нефтяником» и «Кузбассом».

18:30 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Аристократы поневоле».

19:00 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Палата бизнес-класса».

21:00 – в баре «Гараж» выступит группа «Кони Буденного».

23:00 – в баре Crossroad устроят Dance Christmas.

8 января, вторник

10:30 – в филармонии пройдет спектакль «Дикая корова Динка».

11:00 – в Театре драмы покажут спектакль «Волшебник Изумрудного города».

11:00 – в ДК профсоюзов устроят игру-путешествие «Тайна четвертой планеты».
12:00 – в World Class на Тургенева начнется мастер-класс по аэробике от Тони Рапилло.

13:30 – в Приамурском зоосаде продолжится «Зимняя сказка».
17:00 – в Музыкальном театре покажут спектакль «Свадьба в Малиновке».

18:30 – в Театре драмы можно будет увидеть спектакль «Мои отчаянные тетки».

19:00 – в кинотеатре «Голливуд» состоится показ спектакля «Король и я».
* При комментировании просим соблюдать законы Российской Федерации.
Ссылки по теме:

Анонс событий Хабаровска на 29 декабря (суббота)

Анонс событий Хабаровска на 22 и 23 декабря (суббота, воскресенье)

Анонс событий Хабаровска на 2 и 3 февраля (суббота, воскресенье)

Новости • Общественные новости и события города Хабаровска.
14.07.2020, Пробки
Мы в соцсетях
Последние новости