Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Аэрофлот» начал продавать льготные авиабилеты в Хабаровске

Перелет Хабаровск-Москва обойдется в 7200 рублей с человека, Хабаровск-Владивосток - 1800 рублей, Хабаровск-Магадан - 4000 рублей, Хабаровск-Новосибирск - 5700 рублей, Хабаровск-Красноярск -
«Аэрофлот» начал продавать льготные авиабилеты в Хабаровске

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы «России» и «Авроры». Из Хабаровска по льготным ценам можно улететь в 8 городов, включая Москву. Стоимость самого дорого билета составит чуть больше 7 тыс рублей.

Тарифы действуют на прямые рейсы компаний группы «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания до 31 декабря. Таксы и сборы не взимаются. Стоимость билетов действительна и в обратном направлении. Перелет Хабаровск-Москва обойдется в 7200 рублей с человека, Хабаровск-Владивосток - 1800 рублей, Хабаровск-Магадан - 4000 рублей, Хабаровск-Новосибирск - 5700 рублей, Хабаровск-Красноярск - 6000 рублей, Хабаровск-Петропавловск-Камчатский - 2500 рублей, Хабаровск-Иркутск - 3000 рублей, Хабаровск-Южно-Сахалинск - 1000 рублей.

Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет); инвалиды I группы любого возраста; инвалиды с детства II и III группы; сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида, а также люди, имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.