Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Хабаровска увидят уникальный подводный мир Японского моря

25 января в 11:30 в Хабаровске откроется фотовыставка «Кубок Японского моря по подводной фотографии», которая уже успела завоевать популярность во Владивостоке. Все многообразие морской флор
25 января в 11:30 в Хабаровске откроется фотовыставка "Кубок Японского моря по подводной фотографии", которая уже успела завоевать популярность во Владивостоке. Все многообразие морской флоры и фауны жители и гости города смогут увидеть по адресу ул. Льва Толстого 8а.

Посетителям выставки будет предложено более 40 уникальных фотографий подводного мира Японского моря. Все работы являются участниками одноименного конкурса, который в конце прошлого года прошел на Дальнем Востоке во второй раз. В экспозиции представлены снимки подводных фотографов из разных регионов страны - от Приморского края до Москвы. Хабаровский край представлен работами Дмитрия Чикишева.
Организатором выставки выступает ОАО "Роял Кредит Банк", в новом офисе которого и пройдет мероприятие. "Мы поддерживаем выставку "Кубок Японского моря" с первого дня существования конкурса. Предыдущие 2 года она проходила только в Приморье, но теперь мы с радостью представляем ее и в Хабаровске. Всё богатство подводного мира в повседневной жизни доступно далеко не всем. Этой экспозицией мы хотим исправить ситуацию и дать возможность каждому желающему увидеть, в каком уникальном по своей красоте мире мы живем, и что рядом с нами - на земле и под водой - обитают удивительные существа", - рассказал Виталий Танцюра, Председатель совета директоров ОАО "Роял Кредит Банк".
Экспозиция "Кубок Японского моря" будет открыта для всех желающих в новом отделении банка по адресу ул. Льва Толстого 8а до середины февраля.

ВНИМАНИЮ СМИ:
Приглашаем Вас на официальное открытие выставки "Кубок Японского моря по подводной фотографии", которое состоится в понедельник, 25 января в 11:30. В рамках мероприятия пройдет брифинг с участием Дмитрия Чикишева (участник экспозиции, участник Чемпионата мира по подводной фотографии-2009) и Лисовой Н.С. (Начальник Операционного Офиса 0401 ДВ Филиала ОАО "Роял Кредит Банк" в г. Хабаровске), которые подробнее расскажут об экспозиции и ответят на вопросы журналистов.

Аккредитация представителей СМИ проводится по телефону 911-098 до 16:00 24 января.

Контактное лицо - Томилка Олеся Сергеевна (специалист Группы маркетинга и рекламы Операционного офиса 0401 в г. Хабаровске ДВ филиала ОАО "Роял Кредит Банк")

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.