Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанина изнасиловавшего девушку, обвинили в похищении

Прогуливаясь по микрорайону Красная Речка, в районе улицы Мате Залки, 32-летний мужчина встретил бывшую возлюбленную, с которой расстался около четырех лет назад. Он пригласил ее в гости, но
Хабаровчанина изнасиловавшего девушку, обвинили в похищении

Уголовное дело за похищение бывшей возлюбленной возбудили следователи в отношении мужчины, подозреваемого в ее же изнасиловании. До суда злоумышленник будет находиться в СИЗО-1.

Прогуливаясь по микрорайону Красная Речка, в районе улицы Мате Залки, 32-летний мужчина встретил бывшую возлюбленную, с которой расстался около четырех лет назад. Он пригласил ее в гости, но дама не согласилась.

- Он насильно привел подругу в свою квартиру, расположенную в доме № 46 на улице Мате Залки. Там злоумышленник избил ее и изнасиловал, - сообщили в ОП № 1.

Жертва, сбежав от насильника, направилась в полицию. Злоумышленника задержали на следующий день.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Хабаровчанин свою вину не признал. Мужчина заявил что все происходило по обоюдному согласию. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Стал свидетелем происшествия - сообщи в Telegram @khv_robot

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.