Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники управления лесами Правительства Хабаровского края провели обучающий семинар

Рассматриваемые вопросы касались организации рейдовых мероприятий и проверок соблюдения требований лесного законодательства.Рассматриваемые вопросы касались организации рейдовых мероприятий
Рассматриваемые вопросы касались организации рейдовых мероприятий и проверок соблюдения требований лесного законодательства.
Мероприятие проводилось для специалистов Нанайского лесничества с целью обучения организации и проведения профилактических и надзорных мероприятий, а также разбора типичных ошибок, допускаемых при оформлении и движении материалов по выявленным нарушениям лесного законодательства на территориях Иннокентьевского и Нанайского лесничеств. Кроме того, на семинаре рассматривались вопросы о применении правовых норм при осуществлении полномочий деятельности лесничих, по государственному лесному и пожарному надзору в лесах.
Так же, работникам Нанайского лесничества указано на необходимость ведения регулярной разъяснительной работы с населением по вопросам сбережения и приумножения лесных ресурсов, незаконного занятия лесных участков под устройство пасек, строений и сооружений в целях ведения охотничьего хозяйства, и иного незаконного пользования участками лесного фонда.
Сотрудники управления лесами Правительства Хабаровского края провели обучающий семинар

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.