Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первый дальневосточный чемпионат во воркауту состоится в Хабаровск

Представители воркаута со всего Дальнего Востока соберутся на стационарной спортивной площадке «Кенгуру», на Амурском бульваре (пересечение с ул. Герасимова), чтобы проверить свои силы.
Первый дальневосточный чемпионат во воркауту состоится в Хабаровск

1 июня с 10 до 18 часов, в городе Хабаровск пройдет фестиваль здорового образа жизни #Здоровье27, в рамках которого запланировано проведение окружного чемпионата по воркауту WorkoutGames 2019 для профессиональных спортсменов и соревнования для любителей.

Представители воркаута со всего Дальнего Востока соберутся на стационарной спортивной площадке «Кенгуру», на Амурском бульваре (пересечение с ул. Герасимова), чтобы проверить свои силы. Личные зачеты пройдут по 4 возрастным категориям, также предусмотрено командное первенство. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет любительский забег по полосе препятствий на лучшее время. Всем участникам соревнований будут вручены памятные знаки, а 30 лучшим вручат дипломы, ценные призы и подарки от организаторов и партнеров забега.

Помимо соревнований, в рамках фестиваля #Здоровье27 участников ожидают веселые конкурсы на силу и выносливость, мастер-классы и многое другое. Юным гостям праздника спорта тоже не придется скучать – для них запланирована игра по станциям с призами, аквагрим и другие развлечения.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.