Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

S7 запускает регулярные рейсы из Хабаровска в Бангкок

Стоимость билета эконом-класса на первый рейс в Бангкок на сайте авиакомпании обозначена в 26 тыс рублей, цена обратного билета 12 тыс рублей.
S7 запускает регулярные рейсы из Хабаровска в Бангкок

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) объявила об открытии с 1 ноября 2019 года прямых регулярных рейсов из Хабаровска в Бангкок.

Полёты из краевого центра в столицу Таиланда будут выполняться один раз в неделю.

- Мы рады предложить пассажирам из Хабаровска возможность напрямую путешествовать в Бангкок, один из самых колоритных азиатских мегаполисов, - говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

На рейсах в Бангкок «S7 Airlines» планирует использовать авиалайнер Airbus A320neo, полёты из Хабаровска будут выполняться по пятницам в 21.40 местного времени. Прибытие в столицу Таиланда по субботам в 2.30, обратный вылет в этот же день в 3.30 с прибытием в крупнейший российский город Дальнего Востока в 13.15.

Стоимость билета эконом-класса на первый рейс в Бангкок на сайте авиакомпании обозначена в 26 тыс рублей, цена обратного билета 12 тыс рублей. Ранее в главный город Таиланда хабаровчане могли чартерными рейсами или с пересадкой - в Харбине, Владивостоке или Гонконге.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.