Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чемпион мира по боям без правил посетит Хабаровск

Имиджевое агентство P.R. Respectable пригласило бойца на светскую тусовкуЧемпион мира по боям без правил в версии современного Панкратиона – 2006 Евгений Лотин приглашен на престижное меропр
Чемпион мира по боям без правил в версии современного "Панкратиона - 2006" Евгений Лотин приглашен на престижное мероприятие "November Fashion 2008", которое состоится 10 октября в Хабаровске. Об этом Khabara Хабаровск сообщили в имиджевом агентстве P.R. Respectable.
Евгений Лотин известен в Хабаровске. Именно в этом городе в 2006 году он стал чемпионом мира. Евгений согласился приехать на торжественную церемонию для участия в номинациях.
Напомним, что имиджевое агентство P.R.Respectable открыло в Хабаровске свой филиал. В планах агентства показать жителям города, как нужно красиво отдыхать.
Первым мероприятием в Хабаровске станет бал моды и красоты "November Fashion 2008". На вечеринке самым красивым и стильным будет вручена премия Top50 the most beautiful people of Vladivostok, а также пройдет церемония вручения премии "Золотой шар". 
Вручать премию будет известный стилист Сергей Зверев, который будет сто процентов "в шоке" от запланированной P.R.Respectable гламурной вечеринки.
По-видимому, Павел и его агентство решили взять Хабаровск штурмом и продемонстрировать в течение 2008 года все на что способны. По словам Павла Компана, жители Хабаровска с нетерпением ждут первого в своей жизни бала моды и красоты.
"В течение этого года жители Хабаровска побывают на грандиозной disco - вечеринке, совершат незабываемый ночной поход по бутикам - "Shopping Night", а избранным предстоит посетить "Светский раут", - поделился предстоящими планами Павел.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.