Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан приглашают обменяться одеждой

На фестивале будет работать больше 10 площадок: кинопоказ «Кино Без Барьеров», творческие мастерские «Коллаж-Движ», «Бодиперкуссия» и «Лаборатория подростковых текстов», коммуникационные пло
Хабаровчан приглашают обменяться одеждой

10 ноября в рамках благотворительного фестиваля «Навстречу» организуют своп-площадку - если вещь тебе надоела или ты не хочешь ее носить по какой-то другой причине, ее можно обменять на вещь, которая тебе нравится.

Большой благотворительный марафон «Навстречу» стартует в ГДК в 11.00 и будет длиться весь день до 18.00. Его главная цель — познакомить тех, кто способен помогать, с теми, кто в этом нуждается.

«Идея в том, что не обязательно покупать все больше и больше, чтобы потом отправлять тонны одежды на помойку и засорять планету. Приходи на нашу своп-площадку, приноси одежду и аксессуары, а себе выбери то, что принесли другие участники свопа. Конечно, вещи должны быть чистые и целые, чтобы радовали новых владельцев», - рассказала Ольга Дорохова.

На фестивале будет работать больше 10 площадок: кинопоказ «Кино Без Барьеров», творческие мастерские «Коллаж-Движ», «Бодиперкуссия» и «Лаборатория подростковых текстов», коммуникационные площадки «Быстрые Возможности» и «Открытый Микрофон», консультационный пункт «Мой бизнес». На площадке «Карточки поиска» будет проведено анкетирование, по результатам которого организаторы составят общегородскую базу взаимной помощи, а также проведут анализ того, какие запросы на самом деле существуют сегодня в обществе.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.