Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ледовый городок на площади им. Ленина откроют 27 декабря

Большой праздник для взрослых и детей начнется в 18:30. До прихода Деда Мороза гостей будут развлекать его помощники, они организуют танцы и игры, а также раздадут всем письма с новогодними
Ледовый городок на площади им. Ленина откроют 27 декабря

Торжественное открытие ледового городка состоится в пятницу, 27 декабря, на площади имени Ленина в Хабаровске.

Большой праздник для взрослых и детей начнется в 18:30. До прихода Деда Мороза гостей будут развлекать его помощники, они организуют танцы и игры, а также раздадут всем письма с новогодними поздравлениями.

Откроет новогодний городок большой хоровод вокруг главной елки края. Гости праздника вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, вооружившись «волшебными» палочками, зажгут новогодние огни. Далее праздничную программу продолжат конкурсы с подарками и сюрпризами. Напомним, при создании новогоднего городка особое внимание мастера уделили детским развлечениям.

На площади установлены 2 горки, множество интерактивных фотозон, большая шахматная доска, а также снежные и ледовые скульптуры любимых героев мультфильмов. Праздничной иллюминацией оформлены периметр площади, а также чаши и ограждения фонтанов. Гирлянды будут гореть в праздничные дни с вечера до самого утра, а после 8 января – до 22:30.

Помимо этого, на площади будет транслироваться музыка из программ радиостанции «Восток России».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.