Сайт ХабаровскаХабаровск Поиск

Новогодние мероприятия в Хабаровске

  • Khabara.Ru
  • Новости
Новогодние мероприятия в Хабаровске
В плане возможны изменения, просьба обязательно уточнять время по указанным телефонам

30 декабря

11.00. Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год!». ул. Костромская, 54. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

11.00. Спектакль кукольного театра «Как Снеговик в библиотеке уму-разуму набирался». (Жилмассив поселка имени Горького, ул. Жуковского, 4. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

12.00. Мастер-класс «Наряжаем необычную елку». Детская библиотека филиал № 6, ул. Вяземская, 1 А. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

31 декабря

11.00. Просмотр фильма «Новогодняя сказка». Подростково-молодежный клуб «Поколение», ул. Костромская, 54. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

18:00. Акция «Подарки от Деда Мороза для детишек». Жилмассив «Подгаева 1А». 40-89-21 (Якимова Марина Валентиновна).

18.30. Начало праздничной предновогодней программы. Городской парк отдыха «Динамо».

19.00.-19.20. Открытие новогоднего городка с участием мэра Хабаровска. Городской парк отдыха «Динамо».

1 января

16.00-18.00. Детские новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

2 января

16.00-18.00. Детские новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

3 января

16.00-18.00. Детские новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

11.00. Мастер-класс оригами «Звезда Рождества». Центр работы с населением «Диалог», ул. Ильича, 3. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

13.00. Спортивная игровая программа «ЗаМорозка-2020». Площадка, ул. Геодезическая, 4/2. 30-10-68 ( Пивень Оксана Андрияновна).

15.00. Развлекательная программа «Новогодние игрушки» для горожан старшего поколения. Центр работы с населением «Содружество», Амурский б-р, 51. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

15.00. Турнир по настольному теннису «Мы рады зимушке – зиме».

Подростково-молодежный клуб «Поколение», ул. Костромская, 54. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

4 января

16.00-18.00. Детские новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

11.00. Игровая программа «Серебряный лед». Центр работы с населением «Диалог», ул.Ильича, 3. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

12.00. Игровая программа «Новогодние затеи». Парк имени Ю. Гагарина, ул. Краснореченская, 102. 8-914 -54-222- 49 (Стрельникова Диана Евгеньевна).

13.00. Катание на коньках «Зима зовет — скорей на лед!». Спортивный клуб «Лидер», ул. Машинистов, 50А. 30-10-68 ( Пивень Оксана Андрияновна).

13.00. Театрализованное представление «Светлый вечер — добрый вечер». Центр работы с населением «Исток», ул. Мирная, 16. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

16.30. Клуб выходного дня «Рождественский бал – маскарад». Подростково-молодежный клуб «100%», ул. Шмаковская, 7. 30-10-68 ( Пивень Оксана Андрияновна).

5 января

16.00-18.00. Детские новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

11.00. Первенство по спортивной акробатике. Спортивный комплекс «Галактика», ул. Чехова, 20А. 30-10-68 ( Пивень Оксана Андрияновна).

12.00. Открытие фестиваля «Рождество глазами детей». Музей истории Хабаровска, ул. Ленина, 85.

12.00. Мастер-классы для жителей района «Рождественская мастерская». Центр «Планета взросления», ул. Краснореченская, д. 51. 8-914-401-58-43 (Кремлякова Елена Владимировна).

13.00. Развлекательная программа «Шутки Деда Мороза». Пер. Батарейный, Волочаевский городок. 8914-409-49-90 (Ирина Левченко).

15.00. Турнир по хоккею на приз Деда Мороза. Спортивная площадка, ул. Карла Маркса, 119. 30-10-68 ( Пивень Оксана Андрияновна).

6 января

16.00-18.00. Детские новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

11.00. Развлекательно-игровая программа «Рождественские традиции». Центр по работе с населением «Родник», ул. Бойко-Павлова, 20. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

11.00. Акция «Селфи с Дедом Морозом». Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние», ул. Руднева, 68. 79-07-40 Дюжева Ирина Васильевна.

11.00. Праздничная программа «Настали святки – запевай колядки». Жилмассив «Авиагородок», ул. Матвеевское шоссе 2/4. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

11.00. Премьера сказки «Ночь перед Рождеством!». Подростково-молодежный клуб «Поколение», ул. Костромская, 54. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

15.00. Концертная программа «Мы славим Рождество Христово». Центр по работе с населением «Диалог», ул. Руднева, 35. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

7 января

16.00-18.00. Детские новогодние и рождественские развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

18.00-21.30. Семейные новогодние и рождественские развлекательные программы в городском парке отдыха «Динамо».

8 января

11.00. Творческая мастерская «В Новый год с подарками!». Жилмассив «Геодезический», ул. Геодезическая, 4/2. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

11.00. Зимние затеи «Счастливый случай». Центр по работе с населением «Исток» Матвеевское шоссе, 2/4, Школьная, 11. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

11.00. Массовые гуляния «Зимние потешки». Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние», ул. Руднева, 68. 79-07-40 (Дюжева Ирина Васильевна).

13.00. Семейный матч по футболу в валенках. Жилмасив «Вектор» ул. Фрунзе,56. 8914-409-49-90 (Ирина Левченко).

12.00. Игровая программа «Новогодние затеи». Парк имени Ю. Гагарина (новогодний городок), ул. Краснореченская, 102. 8-914 -54-222- 49 (Стрельникова Диана Евгеньевна).

9 января

11.00. Кинопоказ «Рождественская история». Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние», ул. Руднева, 68. 79-07-40 (Дюжева Ирина Васильевна).

11.00. Игровая программа «Русские колядки». Школа № 16 ул. Шелеста, 73 В. 41-95-16 (Лещинская Евгения Анатольевна).

11.00. Семейная игровая программа «Поле чудес» — «Новый год и Рождество — волшебство и колдовство». Центр работы с населением «Единство», ул. Ульяновская. 172. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

11.00. Информационный час с играми на свежем воздухе в рамках программы «Векторы здоровья». Филиал библиотеки № 2, ул. Бойко-Павлова, 5. 41-95-16 (Лещинская Евгения Анатольевна).

11.00. Игровая программа «Рождества волшебные мгновения». Поселок имени Горького, ул. Жуковского, 4. 41-95-16 (Лещинская Евгения Анатольевна).

15.00. Творческая программа «Играем, танцуем и поем». Центр детского творчества «Радуга талантов», ул. Орджоникидзе, 5. 41-95-16 (Лещинская Евгения Анатольевна).

10 января

10.30. Игровая программа «Веселое путешествие». Центр детского творчества «Радуга талантов», ул. Запарина, 127. 41-95-16 (Лещинская Евгения Анатольевна).

11.00. Квест-игра «Путешествие в Лапландию». Центр работы с населением «Родник», ул. Бойко-Павлова, 20. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

14.00. Развлекательная программа «Рождественские встречи». Центр работы с населением «Исток», ул. Мирная, 16. 8-914-206-62-66 (Наталия Трубецкая).

18.00. Концертная программа «Рождественские мистерия». Центр народной культуры и досуга п. Берёзовка, кв. Энергетиков, 11. 79-07-40 (Дюжева Ирина Васильевна).

10.00. Игры-забавы «Снежный городок». Центр творчества «Народные ремесла», ул. Суворова, д. 45. 40-90-36 (Непомнящая Галина Васильевна).

11 января

11.00. Катание на санках «Играйте сами, играйте вместе с нами». Ул. Костромская, 54. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).

14.00. Концертная программа «Это старый новый год». Центр работы с населением «Единство», ул. Ульяновская, д. 172. 8-914-401-58-43 ( Кремлякова Елена Владимировна).

17.00. Игры на свежем воздухе «Зимние забавы». Жилмассив «Геодезический»,

ул. Геодезическая, 4/2. 30-10-68 (Пивень Оксана Андрияновна).
* При комментировании просим соблюдать законы Российской Федерации.
Ссылки по теме:

Мероприятия на Новый год 2020 в Хабаровске

Новогодние мероприятия в Хабаровске на Новый 2019 год

Новогодняя развлекательная программа в Хабаровске 31 декабря 2019

Новости • Общественные новости и события города Хабаровска.
26.02.2020, Пробки
Мы в соцсетях
Последние новости