Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан приглашают встретить Новый год на народном катке

На сцене набережной выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы Хабаровска, а Дед Мороз и Снегурочка проведут новогодние игры и конкурсы, а также назовут победителей семейного конкур
Хабаровчан приглашают встретить Новый год на народном катке

Праздничную новогоднюю программу организуют вечером 31 декабря на стадионе им. Ленина в Хабаровске. Жителей и гостей города ждут на народном катке с 23.30 до 2:00.

На сцене набережной выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы Хабаровска, а Дед Мороз и Снегурочка проведут новогодние игры и конкурсы, а также назовут победителей семейного конкурса «Наряжаем елку вместе». В полночь на большом интерактивном экране в режиме реального времени пройдет трансляция новогоднего обращения Президента России Владимира Путина. Планируется, что Новый год с посетителями катка встретит губернатор Сергей Фургал.

На следующее утро на стадионе имени Ленина состоится «Забег обещаний 2020». По традиции участники акции, которая проводится уже четвертый год подряд, напишут на стартовом номере свои обещания. Все желающие пробегут символические 2020 метров по маршруту спортивного парка, все юные спортсмены получат сладкие подарки. Регистрация участников начнется с 11:00 на главном входе УКСК (здание напротив колеса обозрения). Старт спортивной акции запланирован на 12:00.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.